-11%

Комплект мебели для кухни в современном стиле, компактная модульная кухня модерн из ЛДСП для дома
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15044
Отправка с 05 мая 20265 490 ₴
4 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мебели для кухни в современном стиле, компактная модульная кухня модерн из ЛДСП для дома 15044
Компактная модульная кухня модерн из ЛДСП сочетает в себе стильный дизайн и практичность, обеспечивая удобство использования и эстетику современного интерьера. Верхние шкафы для хранения посуды, специй и других кухонных принадлежностей. Оптимальное распределение мест для хранения посуды, продуктов и кухонной утвари. Гладкие поверхности легко чистятся и не требуют сложного ухода. Шкаф под мойку с удобным доступом к сантехническим коммуникациям и местом для хранения средств для уборки.
Характеристики:
- Верх - 2 ящика укомплектованных нишей.
- Низ - тумба под мойку с полкой для хранения с правой стороны
- Размер верхних ящиков : Ш 1200 мм В 610 мм Г 315 мм
- Размер нижних ящиков : Ш 1200 мм В 740 мм Г 460 мм
Дополнительная информация :
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 126 * 52 * 6 см
- 2. 77 * 51 * 16 см
- 3. 86 * 67 * 7 см
- Вес : 80 кг
- Количество пачек : 3

СТОЛЕШНИЦА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ.
Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый , Белый – Крафт , Белый – Сонома , Сонома , Сонома – Белый , Крафт , Крафт – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Дуб сонома + белый |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1200 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Высота нижнего уровня | 740 мм |
| Длина верхнего уровня | 1200 мм |
| Глубина верхнего уровня | 315 мм |
| Высота верхнего уровня | 610 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 4 890 ₴









