
Нижний двухдверный кухонный модуль без столешницы в дом, модульный шкаф для кухни напольный в квартиру
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15026
Отправка с 05 мая 20261 945 ₴
1 745 ₴
Показать оптовые ценыНижний двухдверный кухонный модуль без столешницы в дом, модульный шкаф для кухни напольный в квартиру 15026
Этот модульный элемент кухонной мебели обеспечивает функциональное и удобное хранение различных предметов. Двухдверный дизайн тумбы позволяет легко получить доступ к внутреннему пространству, где можно разместить кастрюли, сковородки, крупную посуду и кухонные принадлежности, что способствует поддержанию порядка и организованности на кухне.Эта тумба без столешницы отлично впишется в любой интерьер благодаря своему стильному и универсальному дизайну. Она может быть использована как самостоятельный элемент или стать частью модульной кухонной системы, дополняя другие модули. Такой кухонный шкаф станет практичным и эстетичным решением для обустройства вашей кухни, добавив ей современности и функциональности. Ламинированное покрытие легко чистится и сохраняет привлекательный внешний вид на протяжении долгого времени.
Характеристики:
- Размер : Ш 600 мм / В 824 мм / Г 466 мм
- Наполнение : 1 полка
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 91.6 × 53.9 × 11.8 cm
- Вес : 24 кг
- Количество пачек : 1

Доступны к заказу цвета: Белый, Сонома, Венге, Белый - Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Высота | 824 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 745 ₴






