-5%

Зеркало для ванной с компактными открытыми полками для хранения, навесное зеркало-шкаф из ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12003
2 299 ₴
2 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало для ванной с компактными открытыми полками для хранения, навесное зеркало-шкаф из ЛДСП 12003
Данное зеркало - это идеальное решение для тех, кто ценит функциональность и стиль. Выполненное из прочного ЛДСП, оно сочетает в себе зеркало и удобный шкаф, предоставляя достаточно места для хранения ваших туалетных принадлежностей и аксессуаров. Полки позволяют легко и быстро получить доступ к самым необходимым вещам, а элегантный дизайн гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты. Это зеркало-шкаф не только экономит пространство, но и добавляет практичности и эстетики вашему дому.
Характеристики:
- Размер : Ш 794 мм / В 640 мм / Г 212 мм
- Размер зеркала : 638 * 444 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 94 × 53 × 9 cm
- Вес : 15 кг
- Количество пачек : 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Дюбели в комплект не входят. Вы приобретаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т. д.).
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для ванной комнаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге темный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 794 мм |
| Длина | 212 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в КГ | 15 кг |
- Цена: 2 190 ₴





