-15%

Навесное зеркало с полкой из ламинированного ДСП для ванной, практичное навесное зеркало-полка с дверкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12004
2 099 ₴
1 790 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесное зеркало с полкой из ламинированного ДСП для ванной, практичное навесное зеркало-полка с дверкой 12004
Данное зеркало – это практичное и стильное решение для вашего дома. Зеркало-полка оснащено удобной дверкой, что позволяет скрыть от глаз различные туалетные принадлежности, обеспечивая порядок и чистоту. Ламинированное ДСП не только придает изделию современный вид, но и обеспечивает его долговечность и устойчивость к влаге, что особенно важно для использования в ванной комнате. Компактное и функциональное, это навесное зеркало станет отличным дополнением вашего интерьера, объединяя в себе эстетику и удобство.
Характеристики:
- Размер : Ш 620 мм / В 640 мм / Г 208 мм
- Размер зеркала : 638*444 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 77.4 ×52.2 × 11 cm
- Вес : 15 кг
- Количество пачек : 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Дюбели в комплект не входят. Вы приобретаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т. д.).
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Тип | Зеркало |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Высота | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 1 790 ₴










