-8%

Стол журнальный круглый из ламинированного ДСП в гостинную, кофейный стол ЛДСП для офиса и дома 400 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 08015
Отправка с 08 мая 20261 519 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный круглый из ламинированного ДСП в гостинную, кофейный стол ЛДСП для офиса и дома 400 мм 08015
Такой стол является отличным выбором для тех, кто ищет стильное, практичное и компактное решение для обустройства интерьера. Круглый кофейный стол из ламинированного ДСП гармонично впишется как в современный, так и в классический дизайн помещений, добавляя функциональности и уюта. Небольшой размер стола позволяет легко найти ему место даже в ограниченном пространстве. Подходит для использования как в домашней обстановке, так и в офисе. ЛДСП легко очищается от загрязнений, что делает стол практичным в использовании.
Характеристики:
- Размеры изделия
- Ш 400/В 550/Г 400
- Вес (кг) 12
- Количество пачек 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Цвет корпуса: Белый, Белый - Сонома, Белый – Антрацит, Сонома – Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 399 ₴




