-5%

Столик журнальный прямоугольный декоративный для гостинной, фигурный кофейный стол из ЛДСП 300 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 08017
Отправка с 06 мая 20261 579 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик журнальный прямоугольный декоративный для гостинной, фигурный кофейный стол из ЛДСП 300 мм 08017
Этот прямоугольный журнальный столик идеально подходит для создания стильного и функционального уголка в вашей гостиной. Выполненный из ламинированного ДСП, он отличается прочностью и долговечностью, а фигурный дизайн придаёт ему уникальность и изысканность. Столик компактен и легко впишется в любой интерьер, добавляя нотку современного стиля и удобства. Журнальный столик может использоваться для размещения книг, журналов, напитков или декоративных элементов, таких как вазы и свечи. Его универсальность позволяет гармонично сочетаться с другими предметами мебели, создавая уютную и организованную обстановку в вашем доме.
Характеристики:
- Размер :Ш 300 / В 550 / Г 300
- Корпус : ДСП ламинированная
- Крышка : ЛДСП
- Вес : 13 кг
- Количество пачек : 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Белый-Сонома, Белый-Антрацит, Сонома-Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Скульптура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 300 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Вес столика | 13 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 499 ₴




