
Тумба для обуви с 3 отделами 59 см, Комоды для обуви в прихожую, Полка для обуви боковая в коридор
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 14017
Отправка с 04 мая 20261 999 ₴
1 890 ₴
Показать оптовые ценыТумба для обуви с 3 отделами 59 см, Комоды для обуви в прихожую, Полка для обуви боковая в коридор 14017
Данная тумбочка - отличное решение для организации пространства в прихожей или коридоре. Элегантный и компактный дизайн позволяет ей легко вписаться в любой интерьер, не занимая много места. Три отделения обеспечивают удобное хранение вашей обуви, помогая поддерживать порядок и чистоту в доме. Тумба изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует её долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Эта боковая тумба для обуви не только функциональна, но и стильна. Её можно использовать как самостоятельный элемент мебели или в комбинации с другими предметами интерьера для создания гармоничного и уютного пространства. Удобство в использовании и практичность делают эту тумбу незаменимой в любом доме, особенно в узких коридорах и прихожих. Полки внутри тумбы обеспечивают достаточное место для хранения как повседневной, так и сезонной обуви, помогая поддерживать её в порядке и легко доступной.
Характеристики:
- Ш 590 / В 1290 / Г 160 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Вес: 18 кг
- Количество пачек: 2
- Размер упаковки:
- 125*24*4 см
- 68*46*14 см

Доступные цвета: Бетон, Бетон – Белый, Белый, Сонома, Сонома – Белый, Черный – Белый, Черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 890 ₴









