-6%

Двухдверная тумба для обуви в прихожую 70 см ,комод для обуви c 2 ячейками, Обувный шкаф с в квартиру
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 14019
Отправка с 06 мая 20261 699 ₴
1 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдверная тумба для обуви в прихожую 70 см ,комод для обуви c 2 ячейками, Обувный шкаф с в квартиру 14019
Обувной шкаф не только функционален, но и эстетически привлекателен. Его двухдверная конструкция обеспечивает легкий доступ к обуви, при этом скрывая её от глаз и создавая аккуратный вид в помещении. Ячейки внутри шкафа предоставляют достаточно места для хранения повседневной и сезонной обуви, поддерживая её в порядке и легко доступной. Этот обувной комод – незаменимый элемент вашего дома, который сочетает в себе практичность и стиль, делая вашу прихожую уютной и организованной.
Характеристики:
- Ш 700 / В 456 / Г 350
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Вес: 19 кг
- Количество пачек: 1
- Размер упаковки: 80 × 43 × 15 cm

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступные цвета: Бетон, Бетон – Белый, Белый, Сонома, Сонома – Белый, Черный – Белый, Черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Черный, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 456 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 599 ₴










