
Компьютерный стол с 3 выдвижными ящиками, стол письменный эргономичный, однотумбовый стол для ПК 1385 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 07046
Отправка с 06 мая 20263 459 ₴
3 199 ₴
Показать оптовые ценыКомпьютерный стол с 3 выдвижными ящиками, стол письменный эргономичный, однотумбовый стол для ПК 1385 мм 07046
Этот стол со встроенной тумбой предоставляет просторное рабочее место, обеспечивая комфорт и удобство во время работы или учебы. Три выдвижных ящика позволяют удобно хранить канцелярские принадлежности, документы и другие необходимые предметы, поддерживая порядок и организованность. Эргономичный дизайн способствует правильной осанке и уменьшает усталость при длительном использовании. Изготовленный из высококачественных материалов, этот письменный стол отличается прочностью и долговечностью, что гарантирует его надежность и устойчивость к повседневным нагрузкам. Современный и стильный внешний вид стола легко впишется в любой интерьер, будь то домашний офис, рабочий кабинет или учебная комната.
Характеристики:
- Ш 1385 / В 756 / Г 502
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Вес: 36 кг
- Количество пачек: 2

Доступные цвета: Бетон, Белый – Бетон , Белый, Сонома, Белый – Сонома, Белый – Черный, Черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1385 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Высота | 756 мм |
| Вес | 36 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1385 мм |
| Высота стола | 756 мм |
| Глубина стола | 502 мм |
- Цена: 3 199 ₴










