-13%

Стеллаж для книг 1400 мм с 2 выдвижными ящиками для хранения,Книжная этажерка двухдверная, Книжный шкаф в дом
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01082
Отправка с 06 июня 20269 890 ₴
8 590 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для книг 1400 мм с 2 выдвижными ящиками для хранения,Книжная этажерка двухдверная, Книжный шкаф в дом 01082
Данный шкаф - идеальное решение для организации вашего дома. Он сочетает в себе функциональность и стиль, предлагая полки различных размеров для удобного размещения книг, документов и декоративных элементов. Два выдвижных ящика предоставляют дополнительное место для хранения мелких предметов и канцелярских принадлежностей, поддерживая порядок в помещении. Элегантный и современный дизайн стеллажа позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер, делая его центральным элементом вашего домашнего пространства.
Характеристики:
- Размер: Ш 1400 / В 2010 / Г 396
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Вес: 118 кг
- Стеллаж упакованный в 4 пачки

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступные цвета: Белый, Сонома, Сонома – Белый, Черный – Белый, Черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 15 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 396 мм |
| Высота шкафа | 2010 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 396 мм |
| Высота стеллажа | 2010 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 118 кг |
- Цена: 8 590 ₴




