-20%

Вместительный стеллаж-перегородка для игрушек и книг в дом, вертикальная полка для вещей на 10 отделений
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02025.5
5 300 ₴
4 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный стеллаж-перегородка для игрушек и книг в дом, вертикальная полка для вещей на 10 отделений 02025
Этот вертикальный стеллаж с 10 отделениями позволяет удобно хранить и сортировать вещи, поддерживая порядок в комнате. Универсальный дизайн подходит для детских комнат, гостиных и других помещений. Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и устойчивость конструкции. Элегантный и практичный, стеллаж добавит современный акцент в ваш интерьер. Простота сборки и ухода делает его использование удобным и комфортным. Многофункциональный стеллаж-перегородка станет незаменимым элементом в вашем доме, сочетая стиль и функциональность.
Характеристики:
- Размер: Ш939 мм \ В 1388 мм \ Г411 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Количество пачек: 2
- Размеры упаковок:
- 1150x125x463 мм 28.9 кг
- 1475x87x508 мм 25.8 кг

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Дуб каменный-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 936 мм |
| Глубина шкафа | 1388 мм |
| Высота шкафа | 410 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 936 мм |
| Глубина стеллажа | 1388 мм |
| Высота стеллажа | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 54.7 кг |
- Цена: 4 250 ₴




