-23%

Стенка под телевизор в гостиную белая 200 см, мебельный гарнитур модульная стенка современная из 3 элементов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17005.1-1-33
4 790 ₴
3 690 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка под телевизор в гостиную белая 200 см, мебельный гарнитур модульная стенка современная из 3 элементов 17005
Стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Этот мебельный гарнитур состоит из трех модульных элементов, позволяя вам адаптировать его под свои нужды. Современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, добавляя свет и элегантность в ваше пространство. Просторные полки и шкафчики обеспечивают удобное хранение техники и аксессуаров. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и прочность конструкции. Белый цвет делает стенку визуально легкой и универсальной. Легкость сборки и ухода обеспечивают комфортное использование. Эта стенка станет центральным элементом вашей гостиной, объединяя стиль и практичность.
Характеристики:
- Размер тумбы для телевизора : Ш 2000 мм \ В 460 мм \ Г 396 мм
- Размер верха: Ш 1962 мм \ В 347 мм \ Г 396 мм
- Фасад : ДСП ламинированная
- Детали : ручки и ножки из пластика
- Размер упаковок :
- 1. Ш 480 мм \ В 95 мм \ Г 2120 мм (40.5 кг)
- 2. Ш 408 мм \ В 105 мм \ Г 1240 мм Вага (18 кг)
- Общий вес : 58.5 кг
- Количество пачек : 2

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Дюбели в комплект не входят. Вы приобретаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т. д.).
Доступны к заказу цвета: Белый-Серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 496 мм |
| Высота стенки | 807 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 690 ₴





