
Стеллаж для игрушек и книг 178 см в гостинную Полка в дом Стеллаж разделитель комнаты из ламинированного ДСП
- Под заказ
- Код: 01063
Отправка с 05 мая 20263 299 ₴
2 990 ₴
Стеллаж для игрушек и книг 178 см в гостинную Полка в дом Стеллаж разделитель комнаты из ламинированного ДСП 01063
Универсальный стеллаж-витрина поможет поддерживать порядок в гостиной, детской или рабочем пространстве. Пять открытых полок позволяют размещать книги, игрушки, декор или документы, а стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер. Его можно использовать как перегородку для зонирования комнаты, добавляя помещению функциональности.
Изготовлен из прочного ламинированного ДСП, устойчив к влаге, царапинам и нагрузкам. Компактные размеры (80×178×30 см) обеспечивают вместительность без лишней нагрузки на пространство. Доступные цвета позволяют подобрать идеальный вариант под стиль вашего дома.
Данная модель стеллажа - это не просто мебель, а удобство, порядок и стиль в одном решении. Заказывайте уже сегодня и превратите свое пространство в комфортное место для жизни!
Характеристики:
-
Размер : Ширина 800 мм / Высота 1780 мм / Глубина 300 мм
-
Дополнительная информация :
-
Материал ДСП ламинированная
-
Толщина материала : 16 мм
-
Вес : 24.2 кг

Доступны к заказу цвета: Белый, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Венге Темный-Белый, Сонома-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1780 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1780 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 24.2 кг |
- Цена: 2 990 ₴







