
Стеллаж книжный открытый с 4 полками для хранения Полка для книг и декоративных элементов в гостинную 120 см
- Под заказ
- Код: 01061
Отправка с 06 мая 20262 499 ₴
2 399 ₴
Стеллаж книжный открытый с 4 полками для хранения Полка для книг и декоративных элементов в гостинную 120 см 01061
Стильное решение для хранения. Функциональный книжный стеллаж - идеальное решение для упорядочивания книг, аксессуаров и декоративных элементов. Благодаря открытой конструкции он визуально не утяжеляет пространство, что делает его отличным выбором для гостиной, спальни или кабинета. Лаконичный дизайн гармонично сочетается с современными интерьерами, добавляя им элегантности и порядка.
Стеллаж изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, что обеспечивает прочность и долговечность. Габариты 1200×1056×290 мм оптимальны для размещения в любом помещении. Доступен в шести цветах он легко вписывается в различные стили оформления.
Данная модель стеллажа - универсальное решение для тех, кто ценит комфорт и практичность. Компактный, вместительный и стильный - он поможет организовать пространство, сделав его более функциональным. Заказывайте уже сейчас и создавайте идеальный порядок в вашем доме!
Характеристики:
-
Размер:
-
Ширина 1200 мм \ Высота 1056 мм \ Глубина 290 мм
-
Материал: ДСП ламинированный
-
Количество отделений 3
-
Вес 20 кг

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1056 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1056 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 2 399 ₴







