
Стеллаж открытый дсп ламинированный в гостинную Полки перегородки на 20 отделений для зонирования комнаты
- Под заказ
- Код: 01073
Отправка с 06 мая 20263 899 ₴
3 690 ₴
Стеллаж открытый дсп ламинированный в гостинную Полки перегородки на 20 отделений для зонирования комнаты 01073
Идеальное решение для организации пространства и зонирования комнаты. Благодаря 20 отделениям он позволяет удобно разместить книги, декоративные элементы, документы и аксессуары. Открытая конструкция обеспечивает легкий доступ к предметам, а стильный дизайн гармонично впишется в интерьер гостиной, спальни или офиса. Может использоваться как классическая книжная полка или функциональная перегородка для визуального разделения зон.
Размеры: ширина 1152 мм, высота 1782 мм, глубина 300 мм. Материал – прочный ламинированный ДСП, устойчивый к влаге и царапинам. Доступные цвета легко комбинируются с разными стилями интерьера.
Стеллаж сочетает практичность, надежность и стиль. Он поможет создать уют и порядок в вашем доме или офисе. Закажите сейчас и воплотите идеи по зонированию пространства с легкостью!

Характеристики:
-
Размер : Ширина 1152 мм / Высота 1782 мм / Глубина 300 мм
-
Материал : ДСП ламинированная
-
Толщина материала : 16 мм
-
Вес : 60 кг
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный, Бетон-Белый, Дуб сонома-Белый, Венге Темный-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 20 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1152 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1782 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1152 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1782 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 3 690 ₴










