
Стеллаж в комнату из ламинированного ДСП Дизайнерский стеллаж-перегородка для дома на 10 отделений
- Под заказ
- Код: 01070
Отправка с 05 июня 20263 590 ₴
3 490 ₴
Стеллаж в комнату из ламинированного ДСП Дизайнерский стеллаж-перегородка для дома на 10 отделений 01070
Функциональный и стильный стеллаж с 10 отделениями станет идеальным решением для хранения и декора. Он помогает грамотно организовать пространство, а также может использоваться в качестве перегородки для зонирования комнаты. Открытая конструкция придает интерьеру легкость, а универсальный дизайн вписывается в современный, классический или минималистичный стиль.
Габариты: ширина 832 мм, высота 1776 мм, глубина 300 мм. Выполнен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге и механическим повреждениям. Доступные цвета легко сочетаются с любым интерьером.
Этот стеллаж – идеальный баланс эстетики и практичности. Он вместителен, надежен и позволяет эффективно организовать вещи в доме или офисе. Добавьте удобство и стиль в ваше пространство – оформите заказ прямо сейчас!
Характеристики:
-
Размер :
-
Ширина 832 мм
-
Высота 1776 мм
-
Глубина 300 мм
-
Материал ДСП ламинированная
-
Толщина материала : 16 мм
-
Вес : 40 кг

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 9 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 832 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 832 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1776 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 3 490 ₴







