
Цветочный стеллаж из ламинированного ДСП в гостинную 3 шт в комплекте Полки для книг и цветов компактные
- Под заказ
- Код: 01072
Отправка с 06 мая 20263 699 ₴
3 390 ₴
Цветочный стеллаж из ламинированного ДСП в гостинную 3 шт в комплекте Полки для книг и цветов компактные 01072
Отличное решение для организации пространства. Стеллажи позволят разместить комнатные растения, книги, сувениры и декоративные элементы, создавая уют и порядок в гостиной, спальне или офисе. Лаконичный дизайн и компактные размеры обеспечивают универсальность использования в любом интерьере.
Габариты: ширина 416 мм, глубина 216 мм. Высота стеллажей – 1464 мм, 1048 мм и 848 мм. Изготовлены из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге и механическим повреждениям. Доступные различные цвета для гармоничного сочетания с мебелью.
Этот комплект – практичное и стильное решение для зонирования и украшения помещения. Легкость сборки и надежная конструкция делают его удобным в использовании. Закажите прямо сейчас и создайте стильное и функциональное пространство!
Характеристики:
-
Размер первого : Ш 416 мм \ В 848 мм \ Г 216 мм
-
Размер Второго : Ш 416 мм \ В 1048 мм \ Г 216 мм
-
Размер Третьего: Ш 416 мм \ В 1464 мм \ Г 216 мм
-
Материал: ДСП ламинированная
-
Толщина материала : 16 мм
-
Вес : 40 кг.

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 19 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 416 мм |
| Глубина стеллажа | 216 мм |
| Высота стеллажа | 1464 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 416 мм |
| Глубина полки | 216 мм |
| Высота полки | 1464 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 3 390 ₴







