
Столешница 1100 мм ширина ДСП толщиной 28 мм Ателье Светлый | Бетон Черный | Дуб Крафт | Мрамур королевский
- Под заказ
- Код: 15058
Отправка с 07 июня 20261 685 ₴
Столешница 1100 мм ширина ДСП толщиной 28 мм Мрамур королевский | Ателье Светлый | Бетон Черный | Дуб Крафт 15058
Идеальное решение для кухни, ванной или рабочего пространства. Четыре актуальных декора придают поверхности эффект натурального камня или дерева, что позволяет легко вписать её в любые дизайнерские концепции. Широкая рабочая поверхность обеспечит комфорт и удобство, помогая организовать пространство максимально эффективно.
Изготовлена из прочного ламинированного ДСП с полиуретановым покрытием, которое защищает от влаги, повреждений и температурных колебаний. Металлические ножки гарантируют прочность и устойчивость конструкции, что делает её идеальной для ежедневного использования.
Эта столешница решает задачу не только эстетической привлекательности, но и долговечности. Оформляйте заказ и создайте функциональное, стильное пространство, которое прослужит вам долго!
Характеристики:
- Размер : Ш 1100 мм / В 28 мм / Г 600 мм
- Материал : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 28 мм
- Размер упаковки : 66 × 116 × 3.5 cm
- Вес : 11 кг
- Количество пачек : 1

Доступные цвета: Ателье Светлый, Бетон Черный, Дуб Крафт, Мрамур королевский.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 11 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
- Цена: 1 685 ₴






