
Стол туалетный с зеркалом из ЛДСП с полками и отделениями для косметики 1300 мм Столики для макияжа в спальню
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09007
5 645 ₴
5 480 ₴
Показать оптовые ценыСтол туалетный с зеркалом из ЛДСП с полками и отделениями для косметики 1300 мм Столики для макияжа в спальню 09007
Изысканный туалетный столик — идеальное решение для тех, кто ценит порядок, функциональность и эстетику. Встроенное откидное зеркало трансформирует столик в полноценную зону красоты, а скрытые под ним отделения для косметики позволяют хранить всё необходимое удобно и аккуратно. Три открытые полки и вместительный выдвижной ящик обеспечивают быстрый доступ к аксессуарам и мелочам.
Изготовлен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к износу и влаге. Универсальный дизайн легко вписывается в любой интерьер спальни, будь то современный минимализм или уютная классика. Практичный, надёжный и стильный — этот столик создаст комфортное пространство для ежедневного ухода. Закажите прямо сейчас — сделайте свою спальню функциональнее и красивее!
Характеристики:
- Размер : Ширина 1300 мм / Высота 762 мм / Глубина 502 мм
- Размер зеркала 29,6* 40,2 см
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Вес : 45 кг

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 29.6 см |
| Высота зеркала | 40.2 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 130 см |
| Глубина столика | 50.2 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76.2 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 124.8 см |
- Цена: 5 480 ₴










