
Туалетный стол для спальни из ЛДСП оборудованный зеркалом с шухлядой и полочками для косметики
- Под заказ
- Код: 09008
Отправка с 06 мая 20265 675 ₴
5 475 ₴
Туалетный стол для спальни из ЛДСП оборудованный зеркалом с шухлядой и полочками для косметики 09008
Функциональный туалетный столик с зеркалом — это удобная организация вашего утреннего и вечернего ухода. Компактный и стильный, он создан для современных спален и подходит как для небольших, так и для просторных помещений. Большое зеркало 95,8×58,8 см обеспечивает комфортную зону обзора, а полки и выдвижной ящик помогают поддерживать идеальный порядок среди косметики и аксессуаров.
Модель выполнена из качественного ЛДСП, устойчивого к влаге и механическим повреждениям. Прочное покрытие сохраняет внешний вид на долгие годы, а универсальный дизайн легко вписывается в любой интерьер — от минимализма до классики. Выбирая этот столик, вы инвестируете в удобство и эстетику. Закажите сейчас — создайте свою идеальную бьюти-зону!
Характеристики:
- Размер : Ширина 990 мм / Высота 1334 мм / Глубина 401 мм
- Размер зеркала 95,8* 58,8 см
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Вес : 39 кг

Доступны к заказу цвета: Белый, Сонома, Венге, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 95.8 см |
| Высота зеркала | 58.8 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 99 см |
| Глубина столика | 40.1 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 74.4 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 133.4 см |
| Цвет | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 5 475 ₴










