
Вместительный комод двухдверный с 2 полками и шухлядой из ЛДСП Элегантные комоды для одежды 80 см
- Под заказ
- Код: 03038
Отправка с 04 мая 20263 450 ₴
3 190 ₴
Вместительный комод двухдверный с 2 полками и шухлядой из ЛДСП Элегантные комоды для одежды 80 см 03038
Элегантный и продуманный до мелочей двухдверный комод — это практичное решение для хранения одежды, белья и бытовых мелочей в спальне, гостиной или прихожей. Сочетание закрытых полок и удобного выдвижного ящика обеспечивает легкий доступ к нужным вещам и помогает поддерживать порядок. Современный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер, добавляя стилевую завершенность и уют.
Комод изготовлен из качественной ламинированной ДСП — износостойкого материала, устойчивого к царапинам и влаге. Благодаря оптимальным габаритам он не занимает много места, но при этом вмещает всё необходимое. Идеальное сочетание функциональности, эстетики и надежности. Закажите сейчас и создайте организованное пространство в вашем доме!
Характеристики:
- Размер :
- Ширина 800 мм
- Высота 1000 мм
- Глубина 380 мм
- Наполнение : 2 закрытые дверками полки и выдвижной ящик
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм

Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома , Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 100 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 3 190 ₴







