
Вместительный комод для вещей с 9 закрытыми полками Трехдверные комоды из ламинированного ДСП 120 см
- Под заказ
- Код: 03043
Отправка с 04 мая 20265 550 ₴
3 990 ₴
Вместительный комод для вещей с 9 закрытыми полками Трехдверные комоды из ламинированного ДСП 120 см 03043
Функциональный и вместительный комод — это рациональное решение для системного хранения в интерьере с акцентом на порядок и стиль. Три распашные дверцы скрывают девять закрытых полок, позволяя удобно разместить одежду, текстиль, документы или бытовые принадлежности. Лаконичный дизайн в сочетании с геометричной формой делает комод универсальным элементом мебели для спальни, гостиной или офиса.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчива к влаге, царапинам и ежедневным нагрузкам. Компактность без потери полезного объема. Комод не только упорядочивает пространство, но и подчеркивает современный стиль интерьера. Закажите прямо сейчас и оцените, как практичность и эстетика могут гармонично дополнять друг друга!

Характеристики:
- Размер :
- Ширина 1200 мм
- Высота 1000 мм
- Глубина 380 мм
- Наполнение : 9 закрытых полок 3 дверки
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома , Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 100 см |
| Цвет | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 3 990 ₴







