
Комод для одежды и других вещей в спальню с 8 полками и 2 шухлядами 160 см Комоды из ламинированного ДСП
- Под заказ
- Код: 03039
Отправка с 04 мая 20268 250 ₴
6 199 ₴
Комод для одежды и других вещей в спальню с 8 полками и 2 шухлядами 160 см Комоды из ламинированного ДСП VB-11
Функциональный и стильный комод — это продуманное решение для хранения одежды, текстиля и других вещей в спальне или любой жилой зоне. Элегантный фасад с четырьмя дверцами и двумя выдвижными ящиками обеспечивает легкий доступ и помогает поддерживать порядок без визуального нагромождения. Универсальный дизайн органично вписывается в современные и классические интерьеры, делая пространство аккуратным и гармоничным.
Изделие изготовлено из высококачественной ламинированной ДСП, устойчивой к механическим повреждениям и влаге, что гарантирует длительную эксплуатацию. Наполнение включает 8 закрытых полок и 2 вместительных шухляды, что делает комод отличным решением для рационального хранения. Надежный, практичный и эстетичный — оформите заказ уже сейчас и улучшите организацию вашего дома!

Характеристики:
- Размер :
- Ширина 1600 мм
- Высота 810 мм
- Глубина 380 мм
- Наполнение : 8 закрытые дверками полок и 2 выдвижных ящика
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома , Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 81 см |
| Цвет | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 6 199 ₴







