
Тумба под ТВ напольная однодверная с 3 полками Стильные тумбочки под телевизор в гостиную 160 см шириной
- Под заказ
- Код: 05039
Отправка с 06 мая 20263 650 ₴
3 390 ₴
Тумба под ТВ напольная однодверная с 3 полками Стильные тумбочки под телевизор в гостиную 160 см шириной 05039
Элегантная напольная тумба под телевизор шириной 160 см — это продуманный баланс между эстетикой и практичностью. Модель создана для ценителей современного дизайна, которые хотят организовать пространство красиво и функционально. Лаконичная форма и универсальный стиль позволяют легко интегрировать тумбу в любую гостиную, создавая уют и порядок.
Изготовлена из прочной ламинированной ДСП, устойчива к царапинам и механическим нагрузкам, не требует сложного ухода. Функциональная комплектация включает две открытые полки для техники и декора, одну полку за откидной дверцей на надежных газлифтах — для скрытого хранения. Практичное и стильное решение для хранения медиаустройств и мелочей. Закажите сейчас и придайте вашему интерьеру завершенность и порядок!

Характеристики:
- Размер: Ширина 1600 мм \ Высота 500 мм \ Глубина 380 мм
- Наполнение : 2 открытые полки и 1 закрытая дверкой на газлифте
- Корпус: ЛДСП
- Фасад: ЛДСП
- Толщина материала: 16 мм
- Вес: 35 кг
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома , Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 3 шт |
| Цвет | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 3 390 ₴







