
Тумба напольная под телевизор на 6 отделений трехдверная 180 см Тумбы под телевизор из ДСП ламинированного
- Под заказ
- Код: 05040
Отправка с 04 мая 20264 650 ₴
3 390 ₴
Тумба напольная под телевизор на 6 отделений трехдверная 180 см Тумбы под телевизор из ДСП ламинированного 05040
Современная напольная тумба под телевизор сочетает эстетичный дизайн и продуманную функциональность. Благодаря трём дверцам и шести отделениям (три открытые и три закрытые), тумба легко справляется с организацией пространства: техника, пульты, книги и кабели будут аккуратно размещены, скрыты от глаз и всегда под рукой. Строгая геометрия и лаконичные линии делают модель универсальной для интерьеров в стиле модерн, лофт или минимализм.
Изготовлена из прочной ламинированной ДСП — практичного материала, устойчивого к механическим повреждениям и влаге. Такая конструкция надёжно выдерживает вес современной мультимедийной техники. Удобное зонирование помогает быстро находить нужное и поддерживать порядок без усилий. Оформите заказ прямо сейчас — обеспечьте себе комфорт и эстетику на каждый день!

Характеристики:
- Размер: Ширина 1800 мм \ Высота 500 мм \ Глубина 380 мм
- Наполнение : 3 открытые полки и 3 закрытая дверками
- Корпус: ЛДСП
- Фасад: ЛДСП
- Толщина материала: 16 мм
- Вес: 45 кг
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома , Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 6 шт |
| Цвет | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 3 390 ₴







