
Стеллаж перегородка для дома с 2 дверками и 10 откртыми полоками из Ламинированного ДСП Стеллажи разделители
- Под заказ
- Код: 01090
Отправка с 05 мая 20265 899 ₴
4 799 ₴
Стеллаж перегородка для дома с 2 дверками и 10 откртыми полоками из Ламинированного ДСП Стеллажи разделители 01090
Функциональный стеллаж-перегородка — это современное решение для зонирования пространства и организации хранения в одном. Идеален для гостиных, студий и домашних кабинетов, где требуется разделить помещение, не утяжеляя интерьер. 10 открытых полок обеспечивают удобный доступ к книгам, декору и текстилю, а 2 закрытые секции позволяют хранить личные вещи вне поля зрения.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчивой к влаге и механическим повреждениям, что гарантирует долговечность. Стеллаж легко вписывается в современные и классические интерьеры благодаря универсальному дизайну. Компактный и стильный, он помогает поддерживать порядок и визуально структурирует пространство. Закажите прямо сейчас — добавьте вашему дому практичности и уюта!
Характеристики:
- Размер :
- Ширина 1000 мм / Высота 1990 мм / Глубина 400 мм
- Наполнение: 10 открытых полок, 2 полки закрытые дверками
- Материал : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Вес: 70 кг

Доступные цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1990 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 4 799 ₴







