
Высокий шкаф с выдвижными ящиками и полками двухдверный комбинированный Шкафы для хранения личных вещей
- Под заказ
- Код: 02039
Отправка с 05 мая 20268 290 ₴
6 290 ₴
Высокий шкаф с выдвижными ящиками и полками двухдверный комбинированный Шкафы для хранения личных вещей 02039
Функциональный двухдверный шкаф — идеальное решение для упорядоченного хранения личных вещей в спальне, гостиной или кабинете. Его продуманная компоновка позволяет удобно распределить одежду, бельё, документы и аксессуары, сохраняя порядок и освобождая пространство. Благодаря универсальному дизайну и компактной глубине, он гармонично впишется даже в небольшие помещения, дополняя современный или классический интерьер.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчива к износу и легка в уходе. Внутри шкафа предусмотрены 4 открытые полки для удобного и быстрого доступа, 4 закрытые полки за двумя распашными дверцами для аккуратного размещения вещей, а также 3 выдвижных ящика, отлично подходящих для хранения мелочей и текстиля. Выбирайте практичность с эстетикой — оформляйте заказ прямо сейчас!
Характеристики:
- Размер : Ширина 800-1000 мм / Высота 2109 мм / Глубина 400 мм
- Наполнение : 4 открытые и 4 закрытые 2 дверками полки, 3 выдвижных ящика
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге, Сонома, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2109 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | Открытый, распашной, Комбинированный |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Ширина в см | Выбрать ширину |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2109 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 8 |
- Цена: 6 290 ₴








