
Компьютерный стол универсал дсп с выдвижным ящиком и полками 100 см шириной Письменный стол со стеллажом сбоку
- Под заказ
- Код: 07055
Отправка с 05 мая 20267 175 ₴
5 990 ₴
Компьютерный стол универсал дсп с выдвижным ящиком и полками 100 см шириной Письменный стол со стеллажом сбоку 07055
Этот компактный и продуманный письменный стол станет отличным выбором для школьников и взрослых пользователей. Боковой стеллаж с удобным наполнением обеспечивает вместительное хранение учебных материалов, документов и гаджетов, поддерживая порядок и освобождая рабочую зону от лишних предметов. Универсальный дизайн в сдержанном стиле органично сочетается с интерьером детской, кабинета или офиса.
Модель выполнена из качественной ламинированной ДСП, устойчива к царапинам, нагрузкам и легко очищается. Функциональное наполнение включает 10 открытых полок, две закрытые секции с дверцами и один выдвижной ящик — всё для удобной систематизации вещей. Надежная фурнитура и продуманная конструкция обеспечивают удобство и продолжительный срок службы.
Создайте комфортное и организованное рабочее пространство уже сегодня — закажите стол, который сочетает стиль, практичность и высокое качество!
Характеристики:
- Размер : Ширина 1000 мм / Высота 1530 мм / Глубина 1322 мм
- Наполнение: 10 открытых и 2 закрытых дверками полок и 1 выдвижной ящик
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Вес: 70 кг

Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге, Сонома, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 2 шт |
| Ширина | 1000 мм |
| Количество открытых полок | 10 шт |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 1322 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 70 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 990 ₴








