
Стол письменный с надстройкой и тумбой из ЛДСП Современный компьютерный стол с полками и выдвижными ящиками
- Под заказ
- Код: 07058
Отправка с 05 мая 20269 650 ₴
8 499 ₴
Стол письменный с надстройкой и тумбой из ЛДСП Современный компьютерный стол с полками и выдвижными ящиками 07058
Функциональный письменный стол с надстройкой и тумбой — идеальное решение для организации комфортного рабочего места дома или в офисе. Благодаря продуманной конструкции, он совмещает просторную столешницу и систему хранения, позволяя держать всё необходимое под рукой, не перегружая интерьер. Модель гармонично впишется в современный стиль и повысит эффективность любой рабочей зоны.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчивой к механическим повреждениям и легкой в уходе. Конфигурация включает 7 открытых ниш для книг, оргтехники или декора, 4 полки с распашными дверцами для хранения личных вещей и 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих, обеспечивающих плавный ход и удобный доступ к содержимому.
Создайте удобное и эстетичное рабочее пространство — закажите качественный стол прямо сейчас!
Характеристики:
- Размер : Ширина 1600 мм / Высота 2408 мм / Глубина 600 мм
- Наполнение: 7 открытых и 4 закрытых 4 дверками полок ,
- 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Вес: 102 кг

Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома, Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 4 шт |
| Ширина | 1600 мм |
| Количество открытых полок | 7 шт |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2408 мм |
| Вес | 102 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 499 ₴








