
Стол письменный с надстройкой и тумбой из ДСП 140 см Современный компьютерный стол для подростка
- Под заказ
- Код: 07059
Отправка с 05 мая 202610 245 ₴
8 099 ₴
Стол письменный с надстройкой и тумбой из ДСП 140 см Современный компьютерный стол для подростка 07059
Универсальный письменный стол с надстройкой - это продуманное решение для организации комфортного учебного или рабочего пространства. Эргономичная конструкция сочетает зону для компьютера, открытые полки для ежедневных вещей и закрытые отделения для хранения личного - все в одном компактном формате. Идеально подходит для подростка, студента или для домашнего офиса, гармонично сочетается с интерьером в современном стиле.
Модель изготовлена из прочной ламинированной ДСП, что обеспечивает долговечность и устойчивость к царапинам. Предусмотрено 5 открытых и 5 закрытых секций с тремя дверцами, а также 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих для удобного доступа. Практичность, компактность и надежность - все, что нужно для эффективной организации рабочего места. Заказывайте прямо сейчас!
Характеристики:
- Размер : Ширина 1400 мм / Высота 1952 мм / Глубина 600 мм
- Наполнение: 5 открытых и 5 закрытых 3 дверками полок ,
- 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Вес: 100 кг

Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома, Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 3 шт |
| Ширина | 1400 мм |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1952 мм |
| Вес | 100 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 099 ₴








