
Книжный стеллаж для дома из Ламинированного ДСП Широкая полка на 4 отделения для книг и цветов 130 см
- Под заказ
- Код: 01097
Отправка с 05 мая 20263 599 ₴
2 990 ₴
Книжный стеллаж для дома из Ламинированного ДСП Широкая полка на 4 отделения для книг и цветов 130 см 01097
Современный стеллаж с открытыми полками идеально подходит для хранения книг, оформления цветочных композиций и размещения декора. Его широкая геометрия не только вносит порядок в пространство, но и становится стильным акцентом интерьера. Универсальный дизайн органично вписывается как в домашнюю библиотеку, так и в рабочий кабинет или детскую комнату.
Изготовлен из качественной ламинированной ДСП, устойчива к истиранию и легко очищается. Четыре просторные полки позволяют удобно организовать хранение предметов различного назначения. Лаконичный силуэт подойдёт как для современного, так и для скандинавского интерьера. Надёжный, вместительный и эстетичный — этот стеллаж поможет создать аккуратную и гармоничную обстановку. Сделайте заказ прямо сейчас и обновите пространство с пользой!
Характеристики:
-
Размер :
-
Ширина 1296 мм / Высота 1296 мм / Глубина 330 мм
-
Наполнение: 4 вместительные полки
-
Материал : ДСП ламинированная
-
Толщина материала : 16 мм
-
Вес: 46 кг

Доступные цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный, Белый-Сонома, Белый-Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1296 мм |
| Глубина стеллажа | 330 мм |
| Высота стеллажа | 1296 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 990 ₴









