
Стеллаж с ячейками для документов и книг на 8 отделений в офис из ЛДСП Напольные книжные полки в гостиную
- Под заказ
- Код: 01098
Отправка с 05 мая 20263 045 ₴
2 490 ₴
Стеллаж с ячейками для документов и книг на 8 отделений в офис из ЛДСП Напольные книжные полки в гостиную 01098
Универсальный стеллаж на 8 секций — идеальное решение для организации документов, книг и предметов декора. Четкая геометрия, современный дизайн и продуманные пропорции позволяют использовать его как в рабочем кабинете, так и в гостиной, детской или коворкинге. Он помогает навести порядок, визуально разгрузить пространство и делает хранение эргономичным.
Корпус изготовлен из прочной ламинированной ДСП — устойчивой к влаге, сколам и ежедневной нагрузке. Открытые полки обеспечивают быстрый доступ и хорошую видимость содержимого. Стеллаж органично вписывается в любые интерьерные решения — от минимализма до сканди. Надежный, практичный и стильный — закажите сейчас, чтобы создать комфорт и порядок в своём пространстве.
Характеристики:
-
Размер :
-
Ширина 1072 мм / Высота 1300 мм / Глубина 300 мм
-
Наполнение: 8 полок
-
Материал : ДСП ламинированная
-
Толщина материала : 16 мм
-
Вес: 33 кг

Доступные цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 490 ₴







