
Прихожая в коридор для вещей с полкой для обуви и выдвижными ящиками Вместительная стойка гардероба из ДСП
- Под заказ
- Код: 14039
Отправка с 05 мая 20267 975 ₴
6 499 ₴
Прихожая в коридор для вещей с полкой для обуви и выдвижными ящиками Вместительная стойка гардероба из ДСП 14039
Современная гардеробная стойка - идеальное решение для прихожей, где важна каждая деталь. Благодаря удобному размещению открытых полок, пространство используется максимально эффективно, а три вместительных ящика позволяют аккуратно хранить мелкие вещи. Нижняя полка идеально подходит для обуви, помогая поддерживать порядок ежедневно. Такая модель не только практична, но и прекрасно вписывается в любой интерьер.
Конструкция изготовлена из ламинированной ДСП, устойчивой к царапинам и влаге. Металлические штанги обеспечивают надежное хранение одежды на вешалках. Продуманный дизайн и качественные материалы - это долговечность и комфорт в ежедневном пользовании. Заказывайте прямо сейчас - добавьте функциональности вашему пространству!
Характеристики:
- Размер : Ширина 2372 мм / Высота 1186 мм / Глубина 500 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Штанги: метал
- Наполнение: 4 открытых полки и 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих
- Вес: 85 кг

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2372 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1186 мм |
- Цена: 6 499 ₴







