
Тумба для обуви закрытая c 4 ячейками Практичный двухдверный обувный шкаф из Ламинированного ДСП
- Под заказ
- Код: 14045
Отправка с 05 мая 20263 790 ₴
2 990 ₴
Тумба для обуви закрытая c 4 ячейками Практичный двухдверный обувный шкаф из Ламинированного ДСП 14045
Удобная и компактная тумба для обуви с четырьмя отделениями — это стильное решение для организации хранения в прихожей. Благодаря закрытой конструкции с двумя дверцами, обувь всегда остаётся защищённой от пыли и посторонних взглядов, а аккуратный внешний вид мебели подчёркивает порядок и чистоту в помещении. Идеальна для повседневного и сезонного использования, особенно в квартирах с ограниченной площадью.
Корпус изготовлен из качественной ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, царапинам и механическим нагрузкам. Размеры изделия позволяют разместить тумбу даже в узких коридорах. Лаконичный современный дизайн гармонично сочетается с любым интерьером. Практичность, надёжность и удобство — всё в одной модели. Закажите прямо сейчас и сделайте вашу прихожую более функциональной!
Характеристики:
- Размер : Ш 500-900 мм / В 986 мм / Г 300 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала :16 мм

Доступные цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина в см | Выберите ширину |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 986 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 990 ₴









