
Детский шкаф для книг на 12 отделений с шухлядами и полками из ЛДСП Напольные книжные полки 160 см шириной
- Под заказ
- Код: 16013
Отправка с 04 мая 202610 199 ₴
7 290 ₴
Детский шкаф для книг на 12 отделений с шухлядами и полками из ЛДСП Напольные книжные полки 160 см шириной 16013
Продуманный до мелочей шкаф на 12 ячеек — идеальное решение для хранения книг, игрушек и детских принадлежностей. Шесть открытых полок обеспечивают быстрый доступ к любимым вещам, а шесть вместительных выдвижных ящиков позволяют скрыть всё лишнее, поддерживая порядок и визуальную чистоту в комнате. Модель способствует формированию у ребёнка навыков самоорганизации и аккуратности, а её лаконичный стиль гармонично вписывается в любой интерьер.
Шкаф изготовлен из качественного ламинированного ДСП — устойчивого к повреждениям, влаге и истиранию. Эргономичная напольная конструкция обеспечивает устойчивость и безопасность, не требует дополнительного крепления.
Надёжный, вместительный и функциональный — этот шкаф создаёт комфортный порядок и помогает ребёнку самостоятельно организовать своё пространство. Закажите сейчас и улучшите интерьер детской уже сегодня!
Характеристики:
- Размер:
- Ширина 1580 мм / Высота 1260 мм / Глубина 350 мм
- Материал: Ламинированный ДСП
- Наполнение: 6 полок и 6 ящиков
- Вес: 86 кг.

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Черный, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1580 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 290 ₴







