
Прихожая в коридор для вещей с 4 открытыми полками и тумбой для обуви Малогабаритная стойка гардероба
- Под заказ
- Код: 14046
Отправка с 04 мая 20267 850 ₴
5 390 ₴
Прихожая в коридор для вещей с 4 открытыми полками и тумбой для обуви Малогабаритная стойка гардероба 14046
Эта малогабаритная гардеробная стойка создана для рационального использования пространства в прихожей, особенно если каждый метр на счету. Современный дизайн сочетается с высокой функциональностью - модель легко вписывается в интерьеры разных стилей и позволяет поддерживать порядок в зоне входа. Оптимальное сочетание полок и тумбы обеспечивает удобное хранение обуви, одежды и повседневных мелочей.
Изготовлена из прочной ламинированной ДСП, устойчива к износу и влажности. Размеры 1135×1920×400 мм делают конструкцию компактной, но вместительной. В состав входят 4 открытые полки для повседневного доступа, закрытая тумба для обуви, две штанги для верхней одежды и практичный крючок для аксессуаров. Это решение идеально подходит для малых прихожих, позволяя сохранить чистоту и порядок. Организуйте пространство грамотно - оформите заказ уже сейчас.
Характеристики:
- Размер : Ширина 1135 мм / Высота 1920 мм / Глубина 400мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Наполнение: 4 откртытых и 2 закрытых полки, 2 штанги и крючок

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1135 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1920 мм |
- Цена: 5 390 ₴







