
Современная тумба под телевизор с полками из Ламинированного ДСП Двухдверные ТВ тумбы для спальни 180см
- Под заказ
- Код: 05047
Отправка с 05 мая 20266 350 ₴
5 490 ₴
Современная тумба под телевизор с полками из Ламинированного ДСП Двухдверные ТВ тумбы для спальни 180см 05047
Эта тумба под телевизор создана для тех, кто ценит продуманный интерьер и порядок. Благодаря сочетанию открытых и закрытых отделений она идеально подходит для организации техники, аксессуаров и личных вещей, при этом сохраняя чистоту линий в пространстве. Актуальный дизайн гармонично впишется как в спальню, так и в гостиную с современным или минималистичным оформлением.
Изготовлена из качественной ламинированной ДСП, которая отличается прочностью и простотой в уходе. Модель оснащена тремя открытыми полками для медиаустройств и четырьмя закрытыми отделениями за двумя дверцами - для незаметного хранения. Практичное решение для вашего дома, которое сочетает надежность, эстетику и удобство. Заказывайте прямо сейчас и обновите пространство с умом!

Характеристики:
- Размер: Ширина 1800 мм \ Высота 878 мм \ Глубина 500 мм
- Наполнение : 3 открытые и 4 закрытые 2 дверками полки
- Корпус: ЛДСП
- Фасад: ЛДСП
- Толщина материала: 16 мм
- Вес: 70 кг
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома , Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 878 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 7 шт |
- Цена: 5 490 ₴







