
Шкаф для книг современный на 12 отделений ДСП Стеллаж с выдвижными ящиками для хранения вещей 100 см шириной
- Под заказ
- Код: 01101
Отправка с 05 мая 20269 299 ₴
6 899 ₴
Шкаф для книг современный на 12 отделений ДСП Стеллаж с выдвижными ящиками для хранения вещей 100 см шириной 01101
Элегантный шкаф шириной 1000 мм гармонично впишется в любую современную обстановку — от домашнего кабинета до уютной гостиной. Благодаря продуманной системе хранения, он позволяет организовать пространство так, как удобно именно вам: открытые полки — для книг и декору, закрытые — для личных речей, а вместительные ящики — для мелочей, которые важно держать под рукой, но не на виду.
Изготовленный из качественной ламинированной ДСП, шкаф устойчив к затираниям, легко очищается и долго сохраняет презентабельный вид. В конструкции предусмотрены 3 вместительных ящика, 4 открытые и 5 полок за дверкой. Идеален для хранения документов, книг, текстиля и аксессуаров. Выбирайте надежность и удобство — оформите заказ прямо сейчас и сделайте интерьер более организованным и эстетичным!
Характеристики:
- Размер :
- Ширина 1000 мм / Высота 1965 мм / Глубина 400 мм
- Наполнение: 3 выдвижных ящика, 4 открытых и 5 закрытых дверкой полок
- Материал : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1965 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 899 ₴







