
Стойка гардероба шириной 1500 мм на 8 отделений с штангой Вешалка напольная стойка в прихожую из ЛДСП
- Под заказ
- Код: 14048
Отправка с 05 мая 20265 899 ₴
4 899 ₴
Стойка гардероба шириной 1500 мм на 8 отделений с штангой Вешалка напольная стойка в прихожую из ЛДСП 14048
Эта напольная стойка гардероба — практичное и стильное решение для хранения одежды в прихожей, гардеробной или спальне. Конструкция объединяет открытую металлическую штангу для вешалок и 8 вместительных полок, позволяя удобно разместить как повседневную одежду, так и сезонные вещи, коробки чи взуття. Открытая форма облегчает доступ и делает пространство лёгким и организованным.
Модель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, устойчивой к зносу, подряпинам та волозі, що гарантує довговічність. Металлическая штанга выдерживает ежедневную нагрузку и подходит для хранения верхней одежды. Минималистичный дизайн легко адаптируется под любой интерьер, от скандинавского до современного. Надёжная, функциональная и стильная — закажите гардеробную стойку уже сегодня и почувствуйте комфорт организованного пространства!
Характеристики:
- Размер : Ширина 1500 мм / Высота 1804 мм / Глубина 400 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Штанга: метал
- Наполнение: 8 открытых полок
- Вес: 55 кг

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1500 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1804 мм |
- Цена: 4 899 ₴







