
Практичный большой письменный стол с надстройкой и пеналом из ДСП 190 см шириной Столы для компьютера
- Под заказ
- Код: 07069
Отправка с 05 мая 202619 599 ₴
14 599 ₴
Практичный большой письменный стол с надстройкой и пеналом из ДСП 190 см шириной Столы для компьютера 07069
Письменный стол с пеналом и надстройкой — практичное решение для обустройства удобного и эргономичного рабочего места. Просторная столешница и многоуровневая система хранения обеспечивают максимальный порядок и комфорт при работе, учебе или использовании в домашнем офисе. Лаконичный внешний вид позволяет гармонично вписать модель в любую обстановку — от детской до кабинета.
Корпус изготовлен из прочного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, который отличается долговечностью и устойчивостью к повреждениям. Конструкция включает 10 открытых полок, 9 закрытых ниш с 4 дверками и 2 вместительных ящика — всё, что нужно для хранения канцелярии, литературы и цифровых устройств. Инвестируйте в мебель, которая работает на ваш результат — закажите прямо сейчас!
Характеристики:
- Размер : Ширина 1836 мм / Высота 2250 мм / Глубина 600 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Вес: 150 кг

Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома, Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 4 шт |
| Ширина | 1836 мм |
| Количество открытых полок | 10 шт |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1836 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 14 599 ₴








