
Шкаф буфет для кухни с 3 открытыми и 2 закрытыми полками для хранения Буфет классический с 3 шухлядами из ДСП
- Под заказ
- Код: 15060
Отправка с 09 мая 20265 499 ₴
4 990 ₴
Шкаф буфет для кухни с 3 открытыми и 2 закрытыми полками для хранения Буфет классический с 3 шухлядами из ДСП 15060
Классический кухонный буфет — это идеальное сочетание эстетики и функциональности для хранения посуды, кухонного инвентаря и продуктов. Его продуманная конструкция объединяет открытые и закрытые секции, что позволяет удобно зонировать пространство, сохранять порядок и всегда иметь под рукой самые нужные вещи. Универсальный дизайн органично впишется как в современную, так и в традиционную кухню.
Изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, устойчивого к износу и влаге. Модель оснащена тремя открытыми полками для повседневного использования, двумя закрытыми секциями с распашными дверцами — для скрытого хранения, и тремя выдвижными шухлядами на телескопических направляющих. Надёжность, компактность и удобство — всё, что нужно для современной кухни. Закажите буфет уже сегодня и сделайте кухонное пространство максимально удобным.
Характеристики:
- Размер : Ш 1000 мм / В 1700 мм / Г 430 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Вес: 62 кг.

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | буфет |
| Форма буфета | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Черный, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 1000 мм |
| Глубина буфета | 430 мм |
| Высота буфета | 1700 мм |
- Цена: 4 990 ₴







