-50%

Тумба под телевизор с подсветкой, тумбочка под тв длинная современная с LED 140 см.
- Под заказ
- Код: 05041
Отправка с 04 мая 20265 980 ₴
2 990 ₴
+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная тумба под телевизор с LED-подсветкой, 140 см
Стильная ТВ-тумба длиной 140 см — отличное решение для интерьера в стиле минимализм, хай-тек или сканди.
Изготовлена из качественного ламинированного ДСП. Боковые полки подсвечиваются синим светом (LED-подсветка входит в комплект, подключение от сети).

Характеристики:
-
Ширина: 1400 мм
-
Высота: 500 мм
-
Глубина: 350 мм
-
Материал: ЛДСП
-
Конструкция: 3 открытые ниши и 1 большая секция с откидной дверцей
Дополнительно:
-
LED-подсветка синего цвета
-
Подходит для телевизоров до 65 дюймов
-
Поставляется в разобранном виде, есть инструкция
-
В комплекте вся необходимая фурнитура

Варианты цвета: белый, венге, сонома, бетон, антрацит, а также комбинированные модели.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 2 990 ₴










