-50%

Тумба под телевизор 200 см с LED-подсветкой, длинная тумбочка под ТВ, подсветка, 2 метра
- Под заказ
- Код: 05043
Отправка с 04 мая 20267 980 ₴
3 990 ₴
+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор 200 см с LED-подсветкой / Современная ТВ-тумба 2 м / Длинная тумбочка без ручек
Современная тумба под телевизор длиной 200 см — отличный выбор для просторной гостиной или спальни. Лаконичный дизайн без ручек, встроенная LED-подсветка синего цвета, работает от сети (блок питания в комплекте).
Изготовлена из прочной ламинированной плиты ЛДСП. Оснащена удобными открытыми нишами для техники и вместительными закрытыми секциями.
Характеристики:
-
Ширина: 2000 мм
-
Высота: 500 мм
-
Глубина: 350 мм
-
Материал: ЛДСП
-
Конструкция: 3 открытые ниши + 2 фасада
-
Тип установки: напольная
Дополнительно:
-
LED-подсветка синего цвета
-
Подходит для телевизоров до 65 дюймов
-
Поставляется в разобранном виде, есть инструкция
-
В комплекте вся необходимая фурнитура
Доступные цвета:
Белый, Венге, Сонома, Антрацит, Бетон, а также комбинированные варианты.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 3 990 ₴











