
Письменный стол 100 см Компактный стол для работы дома Компьютерный стол для школьника из Ламинированного ДСП
- Под заказ
- Код: 07074
Отправка с 05 мая 20261 995 ₴
1 799 ₴
Письменный стол 100 см Компактный стол для работы дома Компьютерный стол для школьника из Ламинированного ДСП
Универсальный письменный стол — это функциональное решение для организации комфортного рабочего пространства дома. Его лаконичный дизайн и оптимальные пропорции делают модель подходящей как для школьника, так и для взрослого пользователя. Стол легко впишется в современный интерьер, не перегружая пространство, а ровная, устойчивая поверхность обеспечит удобство при учебе, письме или работе за ноутбуком.
Изготовленный из ламинированного ДСП, этот стол сочетает прочность, износостойкость и долговечность. Материал устойчив к влаге, механическим повреждениям и прост в уходе, что особенно важно при ежедневном использовании.
Выберите надежный письменный стол, который обеспечит порядок, удобство и стиль в вашем доме. Закажите прямо сейчас и создайте комфортное рабочее место без лишних затрат!
Характеристики:
- Размер : Ш 1000 мм / В 755 мм / Г 500 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Крышка : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 108х58х8 см
- Вес : 17 кг
- Количество пачек : 1

Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге, Сонома, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 799 ₴







