
Стол двухтумбовый с 6 выдвижными ящиками из ДСП Стол компьютерный для учителя Рабочий стол для ноутбука
- Под заказ
- Код: 07077
Отправка с 05 мая 20267 399 ₴
5 799 ₴
Стол двухтумбовый с 6 выдвижными ящиками из ДСП Стол компьютерный для учителя Рабочий стол для ноутбука
Функциональный и вместительный двухтумбовый стол создан для тех, кто ценит порядок, удобство и надежность. Его широкая столешница обеспечивает комфортное рабочее пространство для ноутбука, документов и канцелярии, а шесть выдвижных ящиков позволяют аккуратно хранить все необходимые материалы, поддерживая идеальную организацию рабочего места. Такой стол станет практичным решением для офиса, кабинета преподавателя или домашнего рабочего уголка.
Изготовленный из высококачественного ламинированного ДСП, стол отличается прочностью, устойчивостью к царапинам и влаге, а также долговечностью при ежедневной эксплуатации. Лаконичный дизайн и аккуратная отделка позволяют легко вписать модель в любой интерьер — от классического до современного. Выберите надежный стол, который обеспечит комфортную работу и безупречный порядок каждый день!

Характеристики:
- Размер : Ш 1600 мм / В 755 мм / Г 600 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад: ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (мм) :
- 1. 167х67х6 см
- 2. 88х44х15 см
- 3. 46х26х10 см
- 4. 43х26х10 см
- Вес : 78 кг
- Количество пачек : 4
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге, Сонома, Антрацит, Сонома - Белый, Бетон - Белый, Венге - Белый, Антрацит - Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 799 ₴










