
Тумба под телевизор подвесная трехдверная из Ламинированного ДСП 180 см Длинные тумбы под тв в гостиную
- Под заказ
- Код: 05049
Отправка с 05 мая 20263 790 ₴
2 999 ₴
Тумба под телевизор подвесная трехдверная из Ламинированного ДСП 180 см Длинные тумбы под тв в гостиную
Эта подвесная трёхдверная тумба под телевизор — стильное и функциональное решение для современного интерьера. Её вытянутая форма длиной 1800 мм подчёркивает элегантность пространства, визуально делает комнату шире и аккуратнее. Лаконичный дизайн без лишних деталей создаёт ощущение лёгкости, а навесная конструкция позволяет сохранить чистоту пола и облегчает уборку. За тремя фасадами скрыты вместительные отсеки для медиаприставок, книг и аксессуаров, что помогает поддерживать идеальный порядок и гармонию в гостиной.
Тумба изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге, истиранию и механическим воздействиям, что гарантирует долговечность и стабильность конструкции. Габариты изделия обеспечивают удобное размещение телевизора большой диагонали и аксессуаров. Универсальный стиль легко впишется в современный, минималистичный или скандинавский интерьер. Придайте вашему дому современный акцент — закажите эту тумбу и создайте уютное медиа-пространство уже сегодня!

Характеристики:
- Размер : Ш 1802 мм / В 300 мм / Г 418 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 187х45х7 см
- 2. 76х36х5 см
- Вес : 30 кг
- Количество пачек : 2
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Бетон-Белый, Дуб сонома-Белый, Венге Тёмный-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Антрацит + Белый, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1802 мм |
| Глубина тумбы | 418 мм |
| Высота тумбы | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
- Цена: 2 999 ₴










