
Вместительный комод с 6 шухлядами 140см Комоды в спальню Комод для одежды из Ламинированного ДСП
- Под заказ
- Код: 03051
Отправка с 04 мая 20267 699 ₴
5 999 ₴
Вместительный комод с 6 шухлядами 140см Комоды в спальню Комод для одежды из Ламинированного ДСП
Данный комод — это сочетание современного дизайна, практичности и надежности. Он идеально подходит для хранения одежды, белья и аксессуаров, позволяя поддерживать порядок и экономить пространство. Лаконичные фасады и строгие линии делают комод универсальным элементом интерьера, который гармонично впишется как в спальню, так и в гостиную, добавляя стильный акцент и функциональность.
Корпус и шухляды выполнены из высококачественного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге, царапинам и механическим нагрузкам, что обеспечивает долгий срок службы и сохранение презентабельного вида. Шесть продуманных шухляд позволяют удобно распределить вещи, обеспечивая быстрый доступ и максимальную организованность пространства.
Выберите надежность и комфорт, проверенные временем. Оформите заказ прямо сейчас и создайте аккуратное, функциональное и стильное пространство в вашем доме.

Характеристики:
- Размер : Ш 1402 мм / В 755 мм / Г 400 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (см) :
- 1. 150х46х8 см
- 2. 153х46х8 см
- 3. 80х26х12 см
- 4. 80х13х12 см
- Вес : 72 кг
- Количество пачек : 4
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома , Венге, Антрацит, Бетон-Белый, Сонома-Белый, Венге-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Антрацит + Белый, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Без ручек, С ящиками |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 75.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 999 ₴










