
Комод с распашными дверцами и 3 шухлядами из Ламинированного ДСП Элегантные современные комоды в спальню
- Под заказ
- Код: 03054
Отправка с 04 мая 20267 399 ₴
4 999 ₴
Комод с распашными дверцами и 3 шухлядами из Ламинированного ДСП Элегантные современные комоды в спальню
Современный комод с распашными дверцами — это идеальное сочетание стиля, вместительности и надежности. Он создан для тех, кто ценит порядок и эстетику в интерьере. Три удобных выдвижных ящика и четыре закрытые полки позволяют организовать хранение одежды, белья или аксессуаров, скрывая все лишнее за лаконичными фасадами. Элегантный дизайн подчеркивает современный характер мебели, делая ее выразительным элементом спальни или гостиной.
Изготовленный из ламинированного ДСП, комод отличается прочностью, устойчивостью к влаге и механическим повреждениям, сохраняя привлекательный внешний вид на долгие годы. Размеры изделия оптимальны для комфортного размещения и рационального использования пространства. Этот комод не только украсит интерьер, но и поможет поддерживать идеальный порядок. Выбирайте стиль, качество и практичность — закажите свой комод уже сегодня!

Характеристики:
- Размер : Ш 1402 мм / В 755 мм / Г 400 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП Ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки :
- 1. 147х47х7 см
- 2. 81х45х13 см
- 3. 71х46х8 см
- 4. 61х7х3 см
- Вес : 56 кг
- Количество пачек : 4
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон, Сонома, Венге, Антрацит, Бетон-Белый, Сонома-Белый, Венге-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Антрацит + Белый, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Без ручек, С дверцей, С ящиками |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 75.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 999 ₴










