
Стильный компактный комод на 4 выдвижных ящика 40 см Узкие комоды в прихожую из Ламинированного ДСП
- Под заказ
- Код: 03055
Отправка с 04 мая 20264 390 ₴
3 599 ₴
Стильный компактный комод на 4 выдвижных ящика 40 см Узкие комоды в прихожую из Ламинированного ДСП
Компактный узкий комод на четыре выдвижных ящика идеально подходит для прихожей, спальни или гостиной, сочетая стиль минимализма и высокую функциональность. Лаконичные фасады без ручек создают аккуратный и современный образ, а продуманная конструкция позволяет удобно хранить мелкие вещи, аксессуары и бытовые принадлежности, обеспечивая порядок даже в ограниченном пространстве. Этот комод станет надежным и элегантным элементом интерьера, гармонично вписываясь в любой стиль помещения.
Изготовленный из ламинированного ДСП, комод отличается прочностью, устойчивостью к влаге, царапинам и легкостью ухода. Размеры изделия оптимальны для компактного размещения, при этом обеспечивая достаточную вместимость. Универсальный дизайн делает его безопасным и практичным, а высокая эргономика обеспечивает удобство в повседневном использовании. Приобретайте этот стильный комод и добавьте функциональность и порядок в ваш дом!

Характеристики:
- Размер : Ш 402 мм / В 980 мм / Г 400 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (см) :
- 1. 102х46х4 см
- 2. 46х26х8 см
- 3. 43х13х8 см
- Вес : 34 кг
- Количество пачек : 3
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон, Сонома, Венге, Антрацит, Бетон-Белый, Сонома-Белый, Венге-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб отбеленный, Бетон, Антрацит + Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Белый, Бетон + белый , Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Без ручек, С ящиками |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 40.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 599 ₴










