
Шкаф для одежды комбинированный с 2 выдвижными ящиками и 5 полками Распашные шкафы из ДСП с штангой под вешалки
- Под заказ
- Код: 02057
Отправка с 05 мая 202610 150 ₴
8 599 ₴
Шкаф для одежды комбинированный с 2 выдвижными ящиками и 5 полками Распашные шкафы из ДСП с штангой под вешалки
Комбинированный шкаф идеально сочетает стильный дизайн и функциональность, предоставляя удобное пространство для хранения одежды и аксессуаров. Пять полок позволяют аккуратно разместить сложенные вещи, а две выдвижные секции обеспечивают быстрый доступ к мелким предметам. Прочная штанга под вешалки гарантирует безопасное развешивание рубашек, костюмов и верхней одежды, сохраняя порядок и экономя пространство. Универсальный внешний вид делает шкаф гармоничным элементом спальни, гостиной или прихожей, подчеркивая элегантность интерьера.
Корпус выполнен из ламинированного ДСП — прочного, устойчивого к влаге, царапинам и выцветанию материала, обеспечивающего долговечность конструкции. Размеры модели создают оптимальную вместительность при компактных габаритах. Надежная фурнитура обеспечивает плавное открывание дверей и долговечность эксплуатации.
Этот шкаф станет практичным и стильным решением для организации личных вещей, поддерживая порядок и комфорт каждый день. Закажите прямо сейчас и оцените качество профессионального уровня!

Характеристики:
- Размер : Ширина 1000 мм / Высота 2195 мм / Глубина 500 мм
- Наполнение : 5 закрытых 2 дверками полок, 2 выдвижных ящика, штанга для вешалок
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размеры упаковок :
- 1. 224х55х5 см
- 2. 175х56х7 см
- 3. 107х55х6см
- 4. 137х55х10см
- Вес: 105 кг
- Количество пачек: 4
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге, Антрацит, Бетон-Белый, Сонома-Белый, Венге-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2195 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Антрацит + Белый, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2195 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 599 ₴










